В Махачкале воздушный шар с людьми рухнул после удара о скалу
В Махачкале воздушный шар с людьми рухнул после удара о скалу Фото:
В Махачкале воздушный шар с людьми рухнул после удара о скалу Фото: соцсети
В Махачкале воздушный шар с людьми на борту рухнул после удара о скалу во время полета над горой Тарки-Тау, сообщили в прокуратуре Дагестана.
Как передает «КП – Северный Кавказ» , в результате происшествия пострадали четыре человека – у них серьезные травмы. На месте инцидента работают экстренные службы. Воздушный шар упал рядом с домами у подножия горы. Причины столкновения аэростата со скалой выясняются.
Напомним, в начале июня этого года воздушный шар с людьми совершил экстренную посадку в лесу недалеко от села Тахтамышево в Томском районе. Как сообщили очевидцы, в шаре находились три человека, они остались живы. Инцидент произошел из-за отказа оборудования.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.