В массовой аварии в центре Калуги пострадали 9 человек
Как мы сообщали ранее, вечером 16 января 2023 года в Калуге на улице Кирова столкнулись восемь автомобилей.
Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области
Как мы сообщали ранее, вечером 16 января 2023 года в Калуге на улице Кирова столкнулись восемь автомобилей.
В аварии пострадали 9 человек, сообщили в министерстве здравоохранения Калужской области. Один из пострадавших с подозрением на острое нарушение мозгового кровообращения доставлен в больницу “Сосновая роща”, еще четверых с подозрением на черепно-мозговые травмы доставили в Областную больницу. Остальные с ушибами доставлены в Больницу скорой медпомощи.
Как уточнили в ведомстве, на месте столкновения одновременно работали пять бригад скорой помощи. Первый автомобиль медиков прибыл на место ДТП через 13 минут после вызова.
Всего для ликвидации последствий аварии привлекались 25 человек и 9 единиц техники, в том числе от МЧС 6 человек и 2 единицы техники.
Фото ГУ МЧС РФ по Калужской области
Николай КузинПоследние новости
Госдума приняла закон о пересечении границы РФ по предварительной записи
Госдума приняла во втором чтении законопроект о пересечении границы РФ по предварительной записи.
Депутаты Заксобрания помогают шить и отправлять одежду участникам спецоперации
В Калуге волонтёры шьют одежду и бельё для бойцов, участвующих в специальной военной операции.
РЯДОМ С ВОДОНАПОРНОЙ БАШНЕЙ ПРЕДЛАГАЮТ ПОСТРОИТЬ СТЕКЛЯННУЮ ДВУХЭТАЖКУ
В прошлом году Обнинск выиграл конкурс Министерства культуры РФ «Придумано в России».
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа