В Медынском районе Lada Vesta сбила велосипедиста

Стали известны подробности аварии, которая случилась в Медынском районе на шестом киломтре автодороги «Калуга-Медынь».

Стали известны подробности аварии, которая случилась в Медынском районе на шестом киломтре автодороги «Калуга-Медынь».

По данным оперативных служб вчера, 25 июня, около половины седьмого вечера, автомобиль Lada Vesta сбил велосипедиста.

В результате произошедшего ДТП пострадал человек.

По сообщению ГУ МЧС России по Калужской области, для ликвидации последствий аварии привлекались всего девять человек и три единицы техники.

Ранее «Знамя Калуга» писало, что стали известны подробности страшной аварии , которая произошла около Балабанова в Боровском районе.

Фото ГУ МЧС России по Калужской области.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ишимбае

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *