В Обнинске пьяный гость похитил украшения у знакомой
39-летний житель Московской области признан виновным в похищении ювелирных украшений у жительницы Обнинска.
Фото: Pressa40.ru
39-летний житель Московской области признан виновным в похищении ювелирных украшений у жительницы Обнинска.
Как сообщает пресс-служба областной прокуратуры, нетрезвый мужчина находился в гостях у своей знакомой и, когда она отвлеклась, похитил ювелирные изделия на сумму более 60 тысяч рублей.
Мужчине назначено наказание – 1 год 2 месяца принудительных работ. Приговор в законную силу не вступил.
Ярослав МалининПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.