13.02.2020

В Перемышльском районе установлена личность мужчины, тело которого обнаружено накануне

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области продолжается процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины в Перемышльском районе.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области продолжается процессуальная проверка по факту обнаружения тела мужчины в Перемышльском районе. Как сообщалось ранее, 12 февраля 2020 года вблизи деревни Андреевское под старым Андреевским мостом обнаружено тело мужчины.

Следователи обратились к общественности с просьбой об оказании помощи в установлении личности погибшего. В тот же день вечером на телефон доверия следственного управления обратился калужанин. На фотографии с места происшествия он узнал своего родственника - 34-летнего жителя Калуги.

Сегодня следователем с участием родственников проведено опознание тела мужчины. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, смерть мужчины не носит криминальный характер. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Более 1,7 тысячи единиц оборудования поставят в калужские медучреждения

Как в соцсетях сообщил губернатор Владислав Шапша, в поликлинике на улице Космонавта Комарова в Калуге на этой неделе начал работать современный стационарный маммограф.

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины за применение насилия в отношении сотрудника

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления,

Вопросы защиты прав участников СВО и членов их семей в центре внимания

28 марта Минюст России (по вкс) организовал всероссийское совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *