В посёлке под Калугой сгорел жилой дом
По данным областного МЧС, накануне вечером около шести часов, стало известно о возгорании жилого дома в деревне Нижняя Вырка.
По данным областного МЧС, накануне вечером около шести часов, стало известно о возгорании жилого дома в деревне Нижняя Вырка.
Огонь охватил жилое здание в переулке Дачном. К счастью, пожарные сообщают, что пострадавших в огне нет. С его причинами придется разбираться инспектора Госпожнадзора.
Ликвидацией пожара занимались восемь сотрудников ФПС, использовав две единицы техники.
Ранее «Знамя» сообщало , что пожар произошел на стройке школы в Малоярославце. Стало известно, что загорелись стройматериалы, которые находились рядом со зданием.
Фото ГУ МЧС по Калужской области.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.