Водитель сгоревшего в Калуге «Шевроле» попал в реанимацию
Как мы рассказывали ранее , в Калуге сгорел вылетевший в кювет «Шевроле».
Как мы рассказывали ранее , в Калуге сгорел вылетевший в кювет «Шевроле».
По предварительной информации от УМВД, в 23 часа 36 минут в районе дома 168 по улице Никитина 36-летний водитель «Шевроле Ланос» не справился с управлением и съехал в кювет, где машина загорелась.
В результате ДТП водитель госпитализирован в реанимацию областной больницы.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .
Дмитрий Ивьев , Фото: ГУ МЧС России по Калужской области.Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.