За изготовление, хранение и сбыт огнестрельного оружия осуждены четверо калужан
По сообщению пресс-службы прокуратуры Калужской области четверо молодых калужан нарушили требования Федерального закона «Об оружии», они незаконно хранили, изготавливали и сбывали огнестрельное оружие и его основные части.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Калужской области четверо молодых калужан нарушили требования Федерального закона «Об оружии», они незаконно хранили, изготавливали и сбывали огнестрельное оружие и его основные части.
Калужским судом одному подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы со штрафом 300 000 рублей в доход государства.
Второму подсудимому суд вынес приговор в виде 3 лет лишения свободы со штрафом 200 000 рублей в доход государства, третьему наказание в виде 4 лет лишения свободы со штрафом 250 000 рублей в доход государства, четвертому подсудимому наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом 200 000 рублей в доход государства.
Всем подсудимым постановлено отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Напомним, «Знамя» писало ранее, что из-за неосторожного обращения с оружием в Бабынинском районе погиб молодой человек .
Фото пресс-службы прокуратуры Калужской области.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.