Житель Балабаново отравился угарным газом в гараже

Сегодня, 29 января, в одном из гаражей в Балабанове обнаружили труп 56-летнего мужчины.

Проводится проверка.

Сегодня, 29 января, в одном из гаражей в Балабанове обнаружили труп 56-летнего мужчины. По предварительной версии СУ СК РФ по Калужской области, причиной его смерти могло стать отравление газом. Он работал с газовой горелкой в помещении гаража за закрытыми дверями.

«На месте происшествия произведен осмотр, опрошены очевидцы, назначено судебно-медицинское исследование. Проводится проверка», — сообщили в Следкоме.

Отметим, что это не первая подобная смерть за зиму. Ранее мужчина и женщина погибли в гараже, отравившись выхлопными газами от работающего автомобиля. Калужанам следует помнить о технике безопасности при работе в закрытых помещениях.

Фото: СУ СК РФ по Калужской области



Татьяна Пульная
Корреспондент новостного портала Obninsk.name

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ханты-Мансийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *