05.07.2022

Житель Кондрова пытался убить своего знакомого двумя кухонными ножами

В августе прошлого года сорокадвухлетний житель Калужской области, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью находился в гостях у своего знакомого, где совместно распивал алкоголь с ним.

В августе прошлого года сорокадвухлетний житель Калужской области, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью находился в гостях у своего знакомого, где совместно распивал алкоголь с ним. Между мужчина началась ссора, в которой обвиняемый сказал своему знакомому, что убьет его.

Реализуя свои слова в действия, обвиняемый схватил два кухонных ножа и нанес потерпевшему не менее семи ударов в область туловища и конечностей и один удар — в область шеи. Однако убить потерпевшего не смог, так как в ссору вмешался третий, который выпивал с мужчинами. Он отвлек обвиняемого и отобрал у него кухонные ножи, а потерпевший в этот момент смог убежать из дома на улицу.

Приговором Дзержинского районного суда Калужской области обвиняемый признан виновным в покушении на убийство. Осужденного приговорили к шести с половиной годам в колонии строгого режима.

Ранее «Знамя» сообщало, что калужанина оправдали по уголовному делу о покушении на убийство .

Фото ru.freepik.com.

Последние новости

Памятник Людиновским партизанам привели в порядок

19 апреля состоялся субботник на территории памятника Людиновским партизанам Активисты первичного отделения № 1508 Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людиновского района совместно со студентами Людиновского индустриального техникума,

44-летняя жительница Обнинска обвиняется в убийстве сожителя

Фото: областная прокуратура В Обнинске 44-летняя местная жительница обвиняется в убийстве.

В Калужской области подорожали свекла и капуста

19 апреля в Калужской области провели мониторинг цен на продовольственные товары.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *