Житель Юхнова обворовал друзей и сбежал в другой город
26-летний мужчина из дома знакомых украл 109 тысяч рублей. Об преступлении сообщают в региональном отделении МВД Росси 21 мая.
26-летний мужчина из дома знакомых украл 109 тысяч рублей. Об преступлении сообщают в региональном отделении МВД Росси 21 мая. Дождавшись, пока хозяева уйдут на улицу, преступник достал ключ из-под козырька над входной дверью. Без проблем зайдя в дом, мужчина вытащил из тумбочки деньги и вернул ключ на место. На заброшенной ферме он переоделся, вызвал такси и отправился в Калугу. В областном центре путешествие вора не окончились. Через пару дней он выехал в другой регион и потратил деньги на развлечения.
Преступник уже задержан, возбуждено уголовное дело.
Фото: phxere.com
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией