Жительница Обнинска лишилась 1,6 млн рублей, поверив мошенникам
Жительница Обнинска стала жертвой мошенников, которые убедили ее защитить свои сбережения путем перевода денег на чужие реквизиты.
Фото: Pressa40.ru
Жительница Обнинска стала жертвой мошенников, которые убедили ее защитить свои сбережения путем перевода денег на чужие реквизиты. Женщина потеряла 1,6 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.
Женщина рассказала полицейским, что знала о данном виде мошенничества, однако поверила злоумышленникам, сообщившим, что на ее имя оформлен кредит. Она последовала инструкциям незнакомцев и перевела на указываемые ими реквизиты крупную денежную сумму.
Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.
Елена ПетроваПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они