Жительницу Калужской области поймали на продаже фальшивых полисов ОСАГО

Полиция сообщила о завершении расследования.

Мошенница развела 17 человек Ирина Будникова

Полиция сообщила о завершении расследования.

Фото: из архива КП

В четверг, 6 апреля, в управлении МВД по Калужской области сообщили о завершении расследования уголовного дела.

Как рассказали в ведомстве, страхового агента из Сухиничского района подозревают в 17 эпизодах мошенничества.

Следствие считает, что женщина оформляла фальшивые полисы ОСАГО. При этом в базу данные не вносились.

В результате пострадали 17 человек. Потерпевшие отдали лже-агенту 106 тысяч рублей.

Виновнице грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Ваше мнение важно для нас. Обсудить новость и оставить комментарий можно в группе ВК Новости Калуги - «Комсомольская правда - Калуга» и Telegram-канале .

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кунгуре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *