15-летняя самокатчица в центре Калуги сбила пешехода
Подросток врезалась в женщину у дома 21 по улице Кирова около половины четвёртого часа дня, уточняют в пресс-службе МВД по Калужской области.
Подросток врезалась в женщину у дома 21 по улице Кирова около половины четвёртого часа дня, уточняют в пресс-службе МВД по Калужской области.
По предварительной информации, несовершеннолетняя, управляя электросамокатом, совершила наезд на человека на пешеходном тротуаре. В результате происшествия 56-летней женщине потребовалась помощь медиков. В обстоятельствах столкновения разбираются правоохранители.
Месяцем ранее двое подростков на самокатах в наукограда сами стали жертвами ДТП , столкнувшись с легковушкой.
Надежда БастриковаПоследние новости

Анохин: три беспилотника ВСУ подавлены в Заднепровском районе Смоленска
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил,

Минобороны РФ: Система ПВО сбила украинский беспилотник в Краснодарском крае
Министерство обороны Российской Федерации в воскресенье, 1 октября,

В Жуковском районе Калужской области пожарные пытались спасти от огня жилой дом и гараж
Возгорание построек в деревне Дроздово на улице №-я 3-я Линия в СНТ «Птицевод – 3» произошло в субботу, 30 сентября.
Искусство выразить себя
Как выбрать концепцию для своей фотосессии