18.03.2023

19 марта - День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Чистота на улицах города, во дворах и подъездах, вода, тепло и свет в наших домах, учреждениях и на предприятиях стали привычной необходимостью. Ваша работа всегда на виду, и поэтому именно ваш труд жители Жукова оценивают в первую очередь.

Благодарим вас за высокий профессионализм, ответственность и стремление сделать наш город комфортнее, уютнее и краше. Спасибо за умение действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в самых непростых ситуациях. Благодарим наших ребят, которые помогают в восстановлении подшефного Первомайска (ЛНР) и в поддержании бесперебойной работы системы ЖКХ города. Особые слова признательности ветеранам – за вклад в развитие этой важнейшей отрасли народного хозяйства.

Сегодня свой праздник отмечают также представители сферы бытовых услуг: парикмахеры, сотрудники химчисток, мастера по ремонту и другие специалисты, делающие нашу жизнь красивой и удобной. Работа в этой отрасли требует от человека терпения, специальных умений и знаний, высокой ответственности, большой самоотдачи и способности находить контакт с людьми.

Желаем вам стабильности, осуществления планов и успехов в работе. Пусть в ваш адрес звучат как можно чаще добрые слова благодарности! Крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, семейного счастья!

Глава администрации городского поселения
город Жуков
О.В.Ким

Последние новости

Жительница Обнинска, защищаясь, едва не зарезала своего сожителя

В городе Обнинске Калужской области возбуждено уголовное дело факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью, оно заведено в отношении 49-летней местной жительницы, сообщает региональное управление МВД.

В Калужской области сдали более 1145 литров крови

В министерстве строительства и ЖКХ Калужской области рассказали, сколько литров крови успели сдать в регионе в 2024 году.

Конкурсы по концессии теперь могут проводиться на электронных площадках

Это позволит увеличить количество участников и минимизировать риски сговоров на торгах Изменился формат проведения конкурентных процедур на право заключения концессионных соглашений*.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *