6000 калужан посетили выставку "Роза 2024. Перезагрузка"
Спустя 4 года долгожданная выставка цветов вновь открыла свои двери. Она проходит в садовом центре «Галантус» на Телевизионной, 2а.
Спустя 4 года долгожданная выставка цветов вновь открыла свои двери. Она проходит в садовом центре «Галантус» на Телевизионной, 2а.
Экспозиция выставки – это не просто цветочные композиции, это слаженная работа дизайнеров и селекционеров.
Посетители смогут увидеть новейшие промышленные сорта калужской розы, а также цветы от ведущих предприятий России. Всего для оформления выставки было использовано 40 тысяч растений.
Выставка поделена на три отделения. Больше всего внимания уделено, конечно, розам. Отдельную часть экспозиции посвятили ландшафтному дизайну. Также традиционно представлены луковичные цветы.
Выставка «Роза 2024. Перезагрузка» продлится до 25 февраля.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.