90-летний юбилей отметила Галина Степановна Арефьева

Галина Степановна родилась в Калуге, войну пережила ребенком, поэтому почти никогда не вспоминает эти дни.

Галина Степановна родилась в Калуге, войну пережила ребенком, поэтому почти никогда не вспоминает эти дни. Окончив школу бухгалтеров, в 1950 году пришла работать на КЗАМЭ и проработала на заводе до 1992 года. Удостоена званий ветеран труда, ветеран автомобильной промышленности и ветеран завода.

Но главное достижение Галины Степановны – это семья! С мужем, заслуженным строителем Калуги, они прожили в счастливом браке более 50 лет, воспитали сына и дочь. Дети продолжили трудовую династию, связав свою жизнь с заводом автоэлектроники.

Сейчас Галина Степановна живёт в дружной семье с внучкой, правнучкой и праправнуком.

Поздравил с юбилеем именинницу, вручил ей цветы и подарки депутат Гордумы Алексей Колесников: «От всего сердца поздравляю с великолепным юбилеем!  Желаю счастья, прекрасного самочувствия и бодрости духа, оптимизма, любви и заботы родных!»

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Наро-Фоминске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *