Агрессивная собака продолжает терроризировать калужан на Хрустальной
На прошлой неделе жители улицы Хрустальной в Калуге пожаловались на собак, которые нападают на детей и взрослых, сообщили на городской планерке.
На прошлой неделе жители улицы Хрустальной в Калуге пожаловались на собак, которые нападают на детей и взрослых, сообщили на городской планерке.
Во время проверки сотрудникам отлова дали отпор собачники. Они были против того, чтобы животное, которое бегает по улицам в микрорайоне, забирали. На ухе собаки виднелась бирка. Городской голова Дмитрий Денисов пообещал провести профилактическую беседу с жителями, которые подкармливают бродячих животных. Также градоначальник заявил, что несмотря на противодействие со стороны местных жителей, необходимо агрессивное животное изолировать.
Бездомная собака в Людинове набросилась и покусала 10-летнюю девочку .
Антонина КондратенкоПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.