Акция «Прикоснись сердцем к Подвигу»
17 сентября жители нашего региона отмечали 76-ю годовщину освобождения Калужской области от немецко- фашистских захватчиков.
17 сентября жители нашего региона отмечали 76-ю годовщину освобождения Калужской области от немецко- фашистских захватчиков.
Это большое и радостное событие для всех нас. 76 лет назад закончилась война на Калужской земле. Жители нашей области обрели долгожданную свободу.
В рамках этого важного исторического события молодежный актив районного Дома культуры провел патриотическую акцию «Прикоснись сердцем к Подвигу». Цель акции – воспитание у молодого поколения патриотических чувств , знакомство с важными историческими событиями родного края. Во время акции ребята говорили о событиях тех грозных лет и в дань глубокого уважения к подвигу возложили цветы к Вечному огню и памятным местам Аллеи Славы.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.