Александр Иванов поздравил ветерана «Байконура»

85-летний юбилей отметил Борис Петрович Ручко. После военного училища, он окончил Ростовский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленно-гражданское строительство».

85-летний юбилей отметил Борис Петрович Ручко. После военного училища, он окончил Ростовский инженерно-строительный институт по специальности «Промышленно-гражданское строительство». В звании младшего лейтенанта по распределению был направлен на строительство объектов министерства обороны на Байконуре. На космодроме Борис Петрович прослужил 16 лет, дальнейшая служба проходила в Чернигове, Калужской области и Монголии.  

В 1990 году, уже в звании полковника, он вновь вернулся в Калугу и занимался гражданским строительством. Всё это время рядом с ним была супруга Лариса Степановна, вместе они вырастили сына и внука.

Первый зампредседателя Гордумы Александр Иванов поздравил юбиляра, поблагодарил за многолетнюю службу родной стране и плодотворный труд, вручил подарки и пожелал здоровья, счастья и долголетия.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Копейске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *