АЛЕКСАНДР КУЛИГИН НАКАНУНЕ ПРАЗДНИКА ПОГОВОРИТ С ОБНИНЦАМИ ПО ДУШАМ

22 февраля руководитель ОМВД России по городу Обнинску Александр Кулигин проведёт традиционную горячую линию.

22 февраля руководитель ОМВД России по городу Обнинску Александр Кулигин проведёт традиционную горячую линию. С пяти до шести часов вечера он будет принимать звонки от граждан и отвечать на интересующие население вопросы. Чтобы связаться с главным полицейским наукограда, достаточно набрать на телефоне заветные цифры – 39-4-98-00.
Горячая линия проводится на постоянной основе – в четвёртую среду каждого месяца.

Евгения Никитина

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ижевске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *