Более 300 операций провели калужские врачи в Первомайске за месяц
Первая в 2025 году командировка медиков в подшефном городе ЛНР завершилась.
Первая в 2025 году командировка медиков в подшефном городе ЛНР завершилась. Об этом в своих соцсетях рассказал глава Первомайска Сергей Колягин .
За месяц пребывания калужские врачи осмотрели почти 2800 человек. Также специалисты помогли в проведении 316 операций. Свои услуги работники оказывали в центральной многопрофильной больнице.
Перед тем, как медики уехали обратно в Калугу заместители градоначальника Первомайска и представители делегации вручили им награды за профессионализм и оказание помощи.
Также Сергей Колягин рассказал, что в городской округ уже приехала другая бригада специалистов.
Помимо этого, в Первомайске калужане восстанавливают очередную многоэтажку.
Юлия КузнецоваПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения