19.03.2024

Более 56 тысяч человек приняли участие в выборах общественных пространств

Участниками голосовании по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», которое проводилось три дня, с 15 по 17 марта, стали  56050 жителей Калужской области.

Участниками голосовании по программе нацпроекта «Жилье и городская среда», которое проводилось три дня, с 15 по 17 марта, стали   56050 жителей Калужской области. На голосование были вынесены 144 объекта. Объекты, набравшие больше всего голосов, будут благоустроены в 2025 году.

Проголосовать за благоустройство общественного пространства можно до 30 апреля на сайте za.gorodsreda.ru через платформу госуслуги, а также с помощью волонтеров, которые продемонстрируют объекты, выставленные на голосование в общественных местах всех муниципалитетов-участников. Принять участие в голосовании может любой житель субъекта РФ старше 14 лет.


Последние новости

В Калуге отметили День работника скорой помощи

Работники скорой помощи региона отметили профессиональный праздник. Он прошел на базе регионального центра, который появился в Калуге три года назад.

Прокурор Калужской области Константин Жиляков провел личный прием граждан в Жуковском районе

На прием обратилось 15 граждан по вопросам нарушения в сферах жилищно-коммунального хозяйства, охраны здоровья, земельного законодательства, прав предпринимателей, длительного расследования уголовных дел и другим.

1 мая - День Весны и Труда!

Уважаемые калужане!   Первого мая мы отмечаем День Весны и Труда!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *