Болельщиков зовут на летний мотокросс
Это спортивное состязание много лет подряд проходит на площадке у АБЗ и приурочено ко Дню города.
Это спортивное состязание много лет подряд проходит на площадке у АБЗ и приурочено ко Дню города.
— На участие в мотокроссе зарегистрировались уже более 150 спортсменов, в том числе четыре мастера спорта России, — рассказал руководитель городского спорткомитета Константин Олухов.
Сам мотокросс пройдёт в следующую субботу 22 июля. Открытие запланировано на 11:45, начало заездов в полдень. Организаторы обещают гостям и участникам яркое зрелище.
Евгения Никитина
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.