Депутат Леонид Чижов провел заседание ТОС «Алексеевская»
Организованы встречи жителей с представителями городских властей;
Члены совета общины подвели итоги работы:
ТОС был зарегистрирован в качестве юридического лица;
Организованы встречи жителей с представителями городских властей;
Реализован инициативный проект по ремонту спортивной площадки в районе дома № 14 по улице Карла Либкнехта.
«От имени совета общины выразили благодарность нашим активистам. Также обсудили недавно принятые Правила благоустройства Калуги. Самый спорный вопрос – уборка прилегающей к многоквартирным домам территории за счёт собственников жилых помещений. Решили направить обращение в Городскую Управу с предложением скорректировать документ», – прокомментировал Леонид Чижов.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.