Дмитрий Денисов поздравил жителей Минска с Днем города
9 сентября Минску исполнилось 956 лет. От имени калужан жителей столицы Белоруссии поздравил Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов.
9 сентября Минску исполнилось 956 лет. От имени калужан жителей столицы Белоруссии поздравил Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов.
На встрече с председателем Мингорисполкома Владимиром Кухаревым подписали дорожную карту по развитию торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества. Калуга — промышленный центр. Мы заинтересованы в сотрудничестве с белорусскими предприятиями в сфере машиностроения и строительства. Договорились о содействии в организации на территории наших городов различных мероприятий, — написал градоначальник в своем телеграм-канале.Минск – один из городов-побратимов Калуги. Побратимом он стал в 2015 году.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.