Долгожданная ярмарка выходного дня в Обнинске
В субботу, 1 октября, с 9.00 до 16.00 состоится сельскохозяйственная ярмарка выходного дня по продаже продукции калужских товаропроизводителей.
Ярмарка будет проводиться по проспекту Ленина в районе дома № 219 (ориентир — парковка напротив ЖК «Олимп»).
На ярмарке можно купить продукцию местных товаропроизводителей: мясо свинины, говядины, баранины, кролика, мясо птицы – кур, гусей, уток, индейки, а также яйцо, молоко и молочную продукцию, живую рыбу, хлеб и хлебобулочные изделия, кондитерские изделия производства фабрик Калуги и Боровска, мёд, плодоовощную продукцию, семена, а также продукцию обнинских товаропроизводителей.
Для исключения заторов на проезжей части в районе проведения ярмарки просим посетителей ярмарки парковать личный автотранспорт в специально отведенных для этого парковочных карманах по проспекту Ленина, которые находятся в шаговой доступности от места проведения ярмарки.
Убедительная просьба — быть взаимовежливыми и не парковать личные автомобили в районе автобусных остановок.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.