Двадцать пятый! Юбилейный! Межрегиональный!
28 января в Обнинске состоялся Юбилейный, двадцать пятый, межрегиональный зимний Мотокросс на призы первого наукограда.
Мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Призы и возможность проведения мотокросса обеспечил генеральный партнёр — компания Синтек-групп.
«Это был настоящий праздник спорта для гостей и жителей города, где каждый нашёл себе занятие по душе. Так, например, для юных гонщиков и гостей работал прокат квадроциклов, который оказался очень востребованным», — подчеркнул председатель спорткомитета администрации города Константин Олухов.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.