Фестиваль "Мир гитары" презентуют на выставке "Россия"

XXVII фестиваль "Мир гитары" в этом году пройдет в Калуге с 27 по 31 мая.

XXVII фестиваль "Мир гитары" в этом году пройдет в Калуге с 27 по 31 мая. В преддверии фестиваля организаторы презентуют его посетителям выставки-форума «Россия», которая проходит на ВДНХ. Презентация пройдет 13 апреля под названием "Гитарный триумф".

Для гостей ВДНХ выступят Jazz Guitar Band под руководством народного артиста России Алексея Кузнецова, самый титулованный гитарист XXI века Роман Мирошниченко и группа RMProject,  — написал в своем телеграм-канале министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов.


Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Краснотурьинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *