10.04.2023

Герои живут рядом

На минувшей неделе в Полотняном Заводе произошёл удивительный случай. Юнармеец Егор Титов спас из реки Суходрев тонущего мужчину.

На минувшей неделе в Полотняном Заводе произошёл удивительный случай. Юнармеец Егор Титов спас из реки Суходрев тонущего мужчину.

30 марта житель посёлка отправился навестить сестру. Решив срезать путь, он пошёл через участок по улице Бумажная, подтопленный на тот момент рекой. Но не справился с течением и оказался в воде.


К счастью, неподалеку находился учащийся 9 класса Полотняно-Заводской средней школы №1, юнармеец Егор Титов. Заметив человека в воде, подросток не растерялся. Не раздумывая ни минуты, он бросился на помощь. 16-летний парень вытащил мужчину из ледяной воды. Егор поступил как настоящий герой.
Далее спасённого жителя посёлка сотрудники МЧС доставили до Скорой помощи. Пострадавшему мужчине оказали необходимую экстренную помощь в районной больнице.

Последние новости

Итоги интеллектуальной игры, посвящённой Дню космонавтики

25 апреля в кампусе состоялся турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди студенческих команд КФ МГТУ им.

Бауманцев наградили на заседании Учёного совета

23 апреля на заседании Учёного совета КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось награждение студентов, принявших участие в конкурсе «УМНИК-2023».

Обнинский роддом закроют на 2 недели

Как известно, ежегодно обнинский роддом закрывают на две-три недели на профилактическую санитарную обработку.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *