Глава администрации Обнинска отчиталась
Зал Городского Дворца культуры с трудом вместил всех желающих, пришедших послушать отчет перед депутатами и жителями города главы администрации Обнинска Татьяны Леоновой.
Зал Городского Дворца культуры с трудом вместил всех желающих, пришедших послушать отчет перед депутатами и жителями города главы администрации Обнинска Татьяны Леоновой.
В своём докладе она остановилась на ключевых показателях социально-экономического развития города, а также коснулась всех важных сторон его жизни, деятельности и планов на этот год.
Также глава администрации отметила, что многое сделано в сфере благоустройства. Отремонтировано 26 участков автомобильных дорог, стартовало строительство дороги «Обнинск-Кабицыно-Лапшинка» и улицы Левитана.
Введены в эксплуатацию три станции очистки воды Добрынинского водозабора. В рамках инвестпрограммы реконструировано почти полтора километра магистральных тепловых сетей. В рамках проекта «Безопасный город» установлено более 180 камер видеонаблюдения. Продолжается работа над развитием коммунальной и инженерной инфраструктуры.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.