Главным садовником Калуги назначена Ольга Зорякова

Кампанию по озеленению Калуги, которая начнется этой весной с улиц Ленина, Кирова, Театральной и внешнего кольца площади Мира, возглавит Ольга Зорякова.

Кампанию по озеленению Калуги, которая начнется этой весной с улиц Ленина, Кирова, Театральной и внешнего кольца площади Мира, возглавит Ольга Зорякова. Как сообщил 27 января в своем телеграм-канале Дмитрий Денисов, она назначена на должность главного садовника Калуги.

Она закончила Академию минпросвещения России по направлению «ландшафтное искусство и садовый дизайн» и наш Калужский университет имени Циолковского – институт естествознания.  У Ольги Сергеевны большой профессиональный опыт, за спиной –  работа в Торгово-промышленной палате области, ведение крупных ландшафтных проектов, организация уходовых работ за растениями и многое другое,  — написал Городской Голова в своем телеграм-канале.

Напомним, о том, что   кандидат на должность главного садовника есть , Дмитрий Денисов сообщил в прошлый понедельник. Но тогда фамилию главного садовника он не назвал.


Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Новошахтинске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *