Голосуйте где удобно!
15, 16, 17 марта 2024 года состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.
15, 16, 17 марта 2024 года состоится голосование на выборах Президента Российской Федерации.
Если в эти даты избиратель хочет проголосовать не по месту жительства (регистрации), а по месту нахождения (в другом районе Обнинска, в другом городе), нужно заранее подать заявление об этом и выбрать любой удобный избирательный участок.
Заявление можно подать до 11 марта 2024 года любым удобным способом:
— через портал Госуслуг
— в МФЦ
— в Территориальную избирательную комиссию (здание Администрации города, к. 109)
— с 6 марта — в любой участковой избирательной комиссии (адреса избиркомов в Обнинске: https://clck.ru/398gZw )
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.