Горожан просят убрать машины из центра Калуги в ночь на 7 декабря
Припаркованные авто мешают работе спецтехники в вывозе снега, напоминают в Управлении городского хозяйства Калуги.
Припаркованные авто мешают работе спецтехники в вывозе снега, напоминают в Управлении городского хозяйства Калуги.
В ночь на четверг коммунальщики планируют очистить от сугробов и завалов улицы Театральную на участке от Кропоткина до Дзержинского, нечетную сторону Декабристов, Баррикад от Воронина до Веры Андриановой, Гагарина, Знаменскую, Театральную, Первомайскую, Вилонова от последней до Луначарского и Суворова на отрезке, ограниченном перекрёстками с улицами Воронина и Московская. Кроме того, спецтехника будет работать на пересечениях Карла Либкнехта с Ленина и Тульской со Степана Разина.
За последние сутки из города вывезли почти 4,5 тысячи кубометров снега.
Надежда БастриковаПоследние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.