07.09.2023

Губернатор региона поблагодарил «Калугаоблводоканал» за волонтёрство

Специалисты предприятия оказывают шефскую помощь Первомайску, рассказал Владислав Шапша в своём ТГ-канале.

Специалисты предприятия оказывают шефскую помощь Первомайску, рассказал Владислав Шапша в своём ТГ-канале.

Помогают подшефному Калуге городу в ЛНР сотрудники водоканала по-разному: поучаствовали в восстановлении насосной станции, отремонтировали внутридомовые сети, а сейчас готовят город к зиме. Женщины предприятия организовали волонтёрский штаб и плетут маскировочные сети. При этом специалисты делают это без отрыва от работы, занимая время обеденного перерыва или после окончания смены. Одна из готовых сетей от мастериц водоканала отправилась к зенитно-ракетному дивизиону, который с помощью средств ПВО защищает небо Калужской области от вражеских беспилотников.

«Огромное спасибо сотрудникам «Калугаоблводоканала» за поддержку жителей новых территорий, наших парней на передовой. Это хороший пример того, как, объединяясь, люди в тылу приближают нашу Победу!» — отметил глава области.

В июле на СВО из Калужской области направили машину повышенной проходимости .

Антонина Кондратенко

Последние новости

Калужские заводы примут участие в Кубке по рационализации и производительности

Команды заводов путевой техники поборются на конкурсе региональных команд Кубка по рационализации и производительности в треке «Фабрика производственных процессов».

В Калуге прошел региональный молодежный форум «Кадры на селе»

Калужский АПК обеспечен кадрами на 92%, рассказал губернатор Калужской области Владислав Шапша в своём ТГ-канале.

На обнинской «Технологии» работают караси и карпы

На обнинской «Технологии» работают караси и карпы.

Card image

Как выбрать концепцию для своей фотосессии

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *