Ищем собственников земельных участков
Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги информирует собственников/владельцев о необходимости представления правоустанавливающих документов на земельные участки под временными объект
Управление архитектуры, градостроительства и земельных отношений города Калуги информирует собственников/владельцев о необходимости представления правоустанавливающих документов на земельные участки под временными объектами (деревянные сараи), расположенными по адресу:
Информацию необходимо направлять по адресу: 248021, г.Калуга, ул.Московская, д.188 (каб.310), тел:71-36-28.
Основание: постановление Городской Управы города Калуги от 20.10.2021 № 371-п ( читать ).
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.