Калужане в городском парке делали сувениры-неразлучки

В субботу, 8 июля, в Городском парке культуры и отдыха прошел семейный праздник «Искусство быть вместе».

В субботу, 8 июля, в Городском парке культуры и отдыха прошел семейный праздник «Искусство быть вместе». Об этом сообщили в администрации города.

Как рассказали в ведомстве, на центральной аллее прошли тематические интерактивы и мастер-классы. В них принимали участие семьи и влюбленные пары. Они делали своими руками сувениры-неразлучки. Калужане посвящали друг другу стихотворения с помощью специально созданного конструктора рифм и делали оригинальные совместные фотографии на нескольких фото-зонах.

- У главной сцены прошли массовые игры и конкурсы с призами для самых активных участников, - отметили в пресс-центре горуправы. - В рамках праздничного концерта «Поём семьёй» со своими любимыми песнями выступили талантливые калужские семьи, их также поддержали хореографические коллективы города.

Дмитрий Ивьев , Фото: городская управа Калуги

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Абакане, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *