Калужане зажгли свечи памяти под проливным дождем
Несмотря на сильный дождь, несколько тысяч человек вечером 8 мая приняли участие в акции «Свеча памяти» в Калуге.
Несмотря на сильный дождь, несколько тысяч человек вечером 8 мая приняли участие в акции «Свеча памяти» в Калуге. Участники акции по традиции прошли с зажженными свечами от сквера Мира до площади Победы.
Там из зажженных свечей они сложили цифру 77 и почтили минутой молчания память погибших.
Фото со страницы Д.Денисова «ВКонтакте»
«Честь и слава воинам, погибшим в годы войны!»,
— написал на своей странице городской голова Калуги Дмитрий Денисов, принимавший участие в акции.
9 мая по этому маршруту, впервые с 2019 года, пойдут участники акции «Бессмертный полк».
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.