31.05.2023

Калужская область помогает восстанавливать Первомайск

Калужская область с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.

Калужская область с весны прошлого года шефствует над Первомайском Луганской Народной Республики.  В этом году будет отремонтировано 45 объектов. В списке 29 многоквартирных жилых домов, 5 социальных объектов и 11 объектов инфраструктуры. Также в Первомайск направляются строительные материалы, комплектующие и оборудование.

Для решения задачи по улучшению условий жизни в новых регионах нашей страны Правительством  Российской Федерации утверждена программа их социально-экономического развития. Она охватывает абсолютно все сферы жизни людей и экономики регионов.

Заместитель председателя правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин в своем телеграмм-канале отметил: 

Я много рассказываю о нашей работе в новых регионах. Работаем мы в этом направлении комплексно: одновременно строим жилье, восстанавливаем инфраструктуру ЖКХ, социальные объекты. Кроме того, начинаем создавать условия для развития бизнеса, развиваем социальную сферу.  Будем и дальше работать для достижения задачи по выравниванию уровня жизни до общероссийского, которую поставил перед нами Президент.


Последние новости

Жительница Обнинска, защищаясь, едва не зарезала своего сожителя

В городе Обнинске Калужской области возбуждено уголовное дело факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью, оно заведено в отношении 49-летней местной жительницы, сообщает региональное управление МВД.

В Калужской области сдали более 1145 литров крови

В министерстве строительства и ЖКХ Калужской области рассказали, сколько литров крови успели сдать в регионе в 2024 году.

Конкурсы по концессии теперь могут проводиться на электронных площадках

Это позволит увеличить количество участников и минимизировать риски сговоров на торгах Изменился формат проведения конкурентных процедур на право заключения концессионных соглашений*.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *