Легковушка врезалась в машину скорой с пациентом на Луначарского в Калуге
Ни бригада, ни больной, которого доставляли в медучреждение, не пострадали, поделился последствиями происшествия глава Минздрава Калужской области Константин Пахоменко.
Ни бригада, ни больной, которого доставляли в медучреждение, не пострадали, поделился последствиями происшествия глава Минздрава Калужской области Константин Пахоменко.
С его слов, медики транспортировали пациента на спецмашине, у которой были включены проблесковые маячки. Однако, один из участников дорожного движения не справился с управлением и врезался в карету скорой. О состоянии водителя легковушки ничего не известно.
«Еще раз призываю всех водителей быть внимательными и уступать дорогу скорой помощи. От их работы зависят наши жизни и жизни наших близких» , — напомнил Пахоменко.
В начале февраля 2023 года другой водитель легковушки на перекрестке улиц Ленина и Карла Либкнехта также врезался в автомобиль скорой помощи , перевозивший тяжелобольного пациента.
Надежда БастриковаПоследние новости

Анохин: три беспилотника ВСУ подавлены в Заднепровском районе Смоленска
Губернатор Смоленской области Василий Анохин сообщил,

Минобороны РФ: Система ПВО сбила украинский беспилотник в Краснодарском крае
Министерство обороны Российской Федерации в воскресенье, 1 октября,

В Жуковском районе Калужской области пожарные пытались спасти от огня жилой дом и гараж
Возгорание построек в деревне Дроздово на улице №-я 3-я Линия в СНТ «Птицевод – 3» произошло в субботу, 30 сентября.
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме