ЛЕОНОВА ОНЛАЙН: ГОРОЖАНЕ СПРАШИВАЮТ МЭРА ПРО МИГРАНТОВ И ДОРОГИ
Сегодня глава обнинской администрации Татьяна Леонова анонсировала проведение прямой линии.
Сегодня глава обнинской администрации Татьяна Леонова анонсировала проведение прямой линии. Трансляция пройдёт на личной страничке сити-менеджера наукограда во ВКонтакте 25 апреля в 6 часов вечера.
Уже запущен обратный отсчёт, и в этом посте гражданам предлагается заранее озвучить свои вопросы к местной администрации. Этим уже воспользовались 5 человек. Пока обнинцы не очень разнообразны в темах, их интересует дорожная ситуация и решение миграционных проблем.
Евгения Никитина
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.