Личный прием Городского Головы

На личном приёме к Городскому Голове Калуги Дмитрию Денисову обратились жители деревни Шопино.

На личном приёме к Городскому Голове Калуги Дмитрию Денисову обратились жители деревни Шопино. Весной подходы к их домам на Молодёжной улице затапливает талой водой и осадками.

Градоначальник предложил различные решения этой проблемы. Но для начала порекомендовал управляющей компании заказать очистку дренажных колодцев и понаблюдать, как изменится ситуация.

Управлению капстроительства Дмитрий Денисов поручил сделать расчёты, исходя из которых будут приняты дальнейшие решения.


Последние новости

В Московской области продаются товары народного потребления

МТУ Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях разместило информационное сообщение о реализации имущества, обращенного в федеральную собственность.

В Калуге планируют убрать парковку возле ТЦ

В Калуге планируют убрать парковку возле ТЦ "XXI век" Первый заместитель городского головы Александр Серяков в интервью "Калужской неделе" сообщил о возможном продлении выделенной полосы для общественного транспорта д

Современная Калуга: университет в создании зеленого каркаса города

Именно на эту тему первый заместитель Городского Головы - начальник управления городского хозяйства города Калуги Александр Серяков говорил на встрече со студентами института естествознания Калужского государственного ун

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нижнекамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *