МЕДИЦИНА, ДОРОГИ, МИГРАНТЫ: ТОП ВОПРОСОВ ГУБЕРНАТОРУ

Сегодня в 19.00 глава Калужской области Владислав Шапша проведет прямую линию в своих интернет-ресурсах.

Сегодня в 19.00 глава Калужской области Владислав Шапша проведет прямую линию в своих интернет-ресурсах.
В комментариях в соцсетях и телеграм-канале губернатора количество вопросов от граждан растет с каждым часом.
Что характерно, вопросы обнинцев Владиславу Валерьевичу разнообразием не отличаются. Большинство горожан просят улучшить медицину, «забрав» КБ №8 от ФМБА, интересуются, когда в первом наукограде России появятся нормальные дороги, и просят прекратить давать гражданство мигрантам.
Эти вопросы в приоритете и у жителей других населенных пунктов области.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Батайске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *