На дублере улицы Генерала Попова начался ремонт дорожного полотна
Минувшей ночью началось фрезерование верхнего изношенного слоя асфальта на дороге-дублере улицы Генерала Попова на Правобережье.
Минувшей ночью началось фрезерование верхнего изношенного слоя асфальта на дороге-дублере улицы Генерала Попова на Правобережье. После того, как эта работа будет завершена, дорогу полностью заасфальтируют. С ходом работ знакомился городской голова Калуги Дмитрий Денисов.
Благодарю калужан за понимание и терпимость к временным дорожным работам. Знаю, что о ремонте этого участка просили многие, и вот нам удалось включить его в контракт ямочного ремонта на этот год. Также в рамках этого контракта улучшится состояние 2-го Городского проезда, переулков Малинники и Резервного, улиц Красноармейской, Товарной, Пролетарской (от Ленина до Максима Горького), — написал городской голова в своем телеграм-канале.Ремонтирует дорогу-дублер тот же подрядчик, который получил контракт на капремонт Гвардейской улицы. Ремонт Гвардейской начался 13 апреля . Это одна из пяти улиц, попавших в проект «Безопасные качественные дороги» 2023 года.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.