27.10.2023

На улицы Калуги высыпали 646 тонн пескосоляной смеси

Минувшей ночью дороги Калуги первой и второй категории два раза обработали пескосоляной смесью и один раз подмели.

Минувшей ночью дороги Калуги первой и второй категории два раза обработали пескосоляной смесью и один раз подмели. Проводилась и обработка тротуаров. Всего было задействовано 57 единиц техники. Израсходовано 646 тонн пескосоляной смеси.

Сейчас  последствия непогоды ликвидируют   56 машин, в том числе 23 специальных, 11 автосамосвалов и столько же тракторов. Уборкой остановок общественного транспорта и пешеходных переходов занимаются 80 дорожных рабочих.

В ближайший час непогода снова накроет Калугу. Ожидаются сильный снег, переходящий в дождь, гололед, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица.


Последние новости

Надежда Ефремова приняла участие в работе съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти Калужской области

Губернатор Владислав Шапша на съезде Совета муниципальных образований и депутатов представительных органов власти подчеркнул значимость местного самоуправления и отметил положительную динамику его развития в регионе.

В России отметили День российского парламентаризма

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов заявил,

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПОМОГ ПЕРЕСЧИТАТЬ ПЕНСИЮ

В 2024 г. в адрес Уполномоченного обратился бывший житель г.Мариуполя с просьбой оказать содействие в перерасчете назначенной страховой пенсии по старости.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *