Награждены победители конкурса «Калуга в цвету»

18 августа в городском досуговом центре открылась выставка достижений калужских цветоводов.

18 августа в городском досуговом центре открылась выставка достижений калужских цветоводов. Победители и участники конкурса «Калуга в цвету» были награждены дипломами и ценными подарками.

Конкурс проходит уже в 18-й раз, в этом году было подано более тысячи заявок, в финал вышли 300 участников. Самыми массовыми из шести номинаций стали «Лучший цветущий двор многоквартирного дома» и «Лучшая клумба, цветник».

Самыми цветущими дворами жюри признало двор дома № 31 по улице Герцена и двор дома №8 по Бульваре Энтузиастов. Приз за лучшую клумбу достался жителям дома № 67 по улице Гурьянова.

«Активисты территориальных общин и неравнодушные жители очень многое делают для озеленения нашего города. Калужских дворы буквально утопают в цветах. Благодарю вас за плодотворный труд и любовь к родному городу. Уверена, в дальнейшем вы ещё не раз удивите нас своими талантами», – обратилась к участникам конкурса депутат Гордумы, председатель Ассоциации ТОС Эльвира Капитонова.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Перми на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *