Навеки в наших сердцах
Максим Евгеньевич Тарасов погиб в ходе специальной военной операции.
На фасаде спортивного зала «Строитель» установлена мемориальная доска в память о Максиме Тарасове, одном из воспитанников калужской спортивной школы № 1.
Максим Евгеньевич Тарасов погиб в ходе специальной военной операции. Указом Президента России за самоотверженность, мужество и отвагу, смелые и решительные действия, совершенные при исполнении воинского долга, Максим был посмертно награжден орденом Мужества. В торжественной церемонии приняли участие депутаты Гордумы Роман Захаров, Андрей Иванов и Андрей Беккер. Память героя почтили минутой молчания, депутаты выразили глубокие соболезнования и поблагодарили родителей Максима за воспитание настоящего патриота.
«Мемориальная доска будет напоминанием о Максиме для нас всех, свидетельством его мужества и самоотверженности. Память о нём всегда будет жить в наших сердцах», – подчеркнул Андрей Беккер.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.