Новый автомобиль в помощь мобилизованным калужанам
Как сообщает координационный центр помощи мобилизованным и их семьям #МЫВМЕСТЕ, депутат Заксобрания Калужской области Александр Окунев и депутаты Гордумы Калуги Константин Сотсков, Яков Казацкий, Андрей Нефедов,
Как сообщает координационный центр помощи мобилизованным и их семьям #МЫВМЕСТЕ, депутат Заксобрания Калужской области Александр Окунев и депутаты Гордумы Калуги Константин Сотсков, Яков Казацкий, Андрей Нефедов, Максим Платов и Леонид Чижов приобрели автомобиль УАЗ для мобилизованных калужан.
Машина укреплена силовыми рамами, оснащена колесами для повышенной проходимости и улучшена для работы в сложных полевых условиях. Сегодня машину передали волонтерам, взаимодействующим с представителями 1-го калужского батальона.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.