31.05.2023

НУ ОЧЕНЬ «РЕЗИНОВАЯ» КВАРТИРА

На днях в Обнинске были выявлены очередные нарушения миграционного законодательства.

На днях в Обнинске были выявлены очередные нарушения миграционного законодательства. Правоохранителями было установлено, что 43-летний местный житель зарегистрировал в своей квартире по проспекту Ленина граждан республик ближнего зарубежья в количестве 187 штук. Иностранцы по данному адресу не проживали, да и при большом желании все бы они туда не поместились.
Горожанин прописал почти две сотни приезжих, естественно не за просто так. Сколько всего денег получил с гастарбайтеров корыстный гражданин, еще предстоит выяснить полицейским. Кстати, обнинец ранее уже был судим за совершение аналогичного преступления. Но, вероятно, предыдущее наказание не послужило ему хорошим уроком.

Последние новости

24 апреля прошло заседание Городской Думы города Калуги

Фото: Городская Дума Калуги Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев и Городской Голова Дмитрий Денисов вручили Орден Мужества участнику специальной военной операции Максиму Асадуллину.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Состоялось коллективное мероприятие

Вчера в Управлении Минюста России по Калужской области прошло  мероприятие по коллективному просмотру документального фильма Аркадия Мамонтова «Иноагенты».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *