Обнинск отправил вторсырьё в Иваново
Обнинский Экоцентр сообщил, что более 2,5 тонн текстильных отходов было отправлено для переработки в Иваново.
Обнинский Экоцентр сообщил, что более 2,5 тонн текстильных отходов было отправлено для переработки в Иваново.
На предприятии Laut Recycling вторсырьё будет использовано в изготовлении мебельных, текстильных, автомобильных и швейных изделий. А в будущем планируют использовать переработанный текстиль и в изготовлении одежды.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.
В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.
Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.